Mittwoch, 12. Februar 2014

У меня есть мечта...

У меня есть мечта...

 Я хочу наслаждаться Бали с все ваши чувства...

Тур «Маленький Бали» от Амед Скуба


Я мечтаю о времени мечтать

Тур «Маленький Бали» от Амед Скуба

 Я мечтаю о рисовых террас этого диапазона в небо

Тур «Маленький Бали» от Амед Скуба

Я мечтаю о тишине и покое

Тур «Маленький Бали» от Амед Скуба

 Я мечтаю окунуться в коралловых рифов

Дайвинг на Бали, Амед


Я мечтаю чтобы нырять с манты

Дайвинг на Бали, Амед

Я мечтаю чтобы нырять с мола мола

Я мечтаю о времени, чтобы расслабиться

Тур «Маленький Бали» от Амед Скуба

Я мечтаю о времени, просто для себя

 

 Я мечтаю мои мечты исполнить

Тур «Маленький Бали» от Амед Скуба


Тур "Большой Бали" от Амед Скуба.



Besar Bali-Tour (тур «Большой Бали»)
Стоимость: 1400 евро
Продолжительность тура: 14 дней, 13 ночей, 20 погружений.
За две недели  на Бали мы посетим  самые интересные достопримечательности этого удивительного острова.
Вы увидите красивейшие места Бали как под водой, так и на поверхности. Мы, с радостью,  покажем  Вам не только лучшие дайв-споты на острове, но и предоставим возможность прикоснуться к  физической, культурной и религиозной жизни балийцев. 



1 день.
Мы забираем Вас из гостиницы или аэропорта Денпасара и отправляемся в Паданг Бей. Расположенный на восточном побережье острова Бали, Паданг Бей является идеальным местом отдыха с белоснежными пляжами и прозрачной голубой водой. Здесь находится много известных дайв-спотов, до которых можно  добраться на лодке.
Паданг Бей - это небольшая рыбацкая деревня, это  место отлично подходит для дайвинга, снорклинга и рыбалки. Здесь Вы сможете посетить старейший храм Бали Silayukti, возраст которого насчитывает почти 1000 лет. Балийцы до сих пор проводят в нем ежедневные церемонии.
Мы заселяемся в  бунгало на небольшом пляже с белоснежным песком. Все бунгало снабжены москитными сетками и вентиляторами, в стоимость проживания входит завтрак. Недалеко от нашего отеля есть пара отличных мест  для занятия снорклингом и отдыха.
Первый вечер мы посвятим рассказу о нашем путешествии, обсудим детали и проверим оборудование, чтобы на следующее утро отправиться на первое погружение.


2 – 4 день.
После завтрака и небольшого брифинга мы отправляемся на лодке в два наших места погружения: Blue Lagoon и White Beach.
В этих местах, вдоль живописных стен, Вы найдете разнообразных рыб и коралловые сады. На глубине 20 метров попадаются спящие рифовые акулы. В период с августа по сентябрь сюда заплывает рыба Мола Мола (рыба-луна). При желании мы сможем вернуться в это место для ночного погружения.
Пляж Голубая Лагуна  (Blue Lagoon) - отличное место для снорклинга и отдыха, песок здесь белее и чище чем на пляже White Beach. На White Beach есть несколько маленьких варунгов, где можно неплохо перекусить и выпить освежающих напитков. Но периодически на этих пляжах поднимаются большие волны.
Для семейных пар с детьми мы рекомендуем посетить главный пляж Паданг Бея. Здесь практически нет волн, и дети могут плескаться в воде совершенно безопасно.
На второй день, мы плывем на лодках к островам Gili Mimpang, Gili Tepekong и Gili Biaha. Там мы выбираем места погружений,  исходя из погодных условий и силы подводного течения.
На третий день отправляемся на остров Нуса Пенида (Nusa Penida). Здесь мы сможем посетить одно из   трех мест  на выбор: Crystal Bay, Manta Point или SD. Если останется время и  позволят погодные условия, сможем посетить другие дайв-споты острова.
После погружений и ланча, у нас есть время отправиться в небольшой тур по острову. Мы рекомендуем, поехать в Убуд. В этой деревне можно посетить обезьяний лес или купить на местном рынке сувениры и красивые саронги. Здесь можно оценить картины местных и европейских художников, а вечером насладиться традиционными балийскими танцами.
На четвертый день можно посетить пещеры с летучими мышами или отдохнуть на одном из многочисленных  пляжей Паданг Бея.

5 – 10 день.
После завтрака отправляемся в Туламбен, а затем Амед. Дорога наша лежит вдоль побережья, откуда открывается вид на море, через горный перевал, мимо красивых рисовых терасс. Туламбен и Амед – маленькие деревни, живущие за счет рыбной ловли и добычи соли.
После заселение в бунгало, проверяем оборудование и начинаем наше двухдневное дайв-путешествие.
Места наших погружений:
Tulamben Shipwreck und Tulamben Drop-Off,   
Kubu and Monkey Reef,
Batu Kelebit, Emerald Point or Seraya
Amed Ghost Bay and Jemeluk,
Bunutan and Japanese Shipwreck
В Джемлуке или Туламбене можно сходить на ночное погружение.
После погружений нас ждет осмотр достопримечательностей в близлежащих  окрестностях. Мы посетим  небольшую деревню, живущую за счет изготовления арака. Вы увидите, как готовится этот напиток из пальмового вина, сможете  попробовать некоторые из его видов.
В Амеде помимо рыбалки занимаются добычей морской соли. На берегу стоит множество сосудов из дерева, куда заливается морская вода. После того как вода испарится, местные жителя собирают соль.
Дважды в день сотни рыбацких лодок, называемых Джукунг, выходят в море, чтобы привезти свежей рыбы к вашему столу.
Мы посетим водный дворец Tirta ganga. Дворец был построен в 1948 году последним правителем Карангасема.  Дворцовый ансамбль  является уникальным строением, сочетающим в себе черты китайской, европейской и традиционной балийской архитектуры. Здесь можно расслабиться и поплавать в бассейнах с кристальной прохладной водой.
Неподалеку находится второй водный дворец Ujung. Дворец, построенный в 1920 году, во времена, когда Бали был голландской империей, является летней резиденцией последнего правителя Карангасема. 
11 - 14  день.
Мы отправляемся на северо-запад Бали в Национальный парк Барат. По дороге в Permuteran заезжаем  на водопад Git Git и горячие источники. В этих  местах можно расслабиться и поплавать в бассейнах с пресной водой.
По приезду заселяемся в отель  на берегу моря недалеко от Permuteran. На территории отеля есть небольшой бассейн и ресторан, где можно отведать блюда из свежих морепродуктов. В проживание включен завтрак.
После завтрака, на следующий день, отправляемся в офис Национального парка Барат. А оттуда на Меньянган.
Остров Меньянган относится к территории Национального  парка. Руководство  Национального парка ограничивает число посетителей на Меньянган. На острове запрещена любая рыбалка, поэтому у нас есть все шансы увидеть здесь больших редких рыб. На острове находится старейший храм Бали, в котором балийцы в полнолуние проводят церемонии.
Первое погружение состоится в Pos Dua вдоль живописного обрыва с пещерами. Здесь Вы увидите формирования твердых и мягких кораллов и сможете поплавать в небольших пещерах.
После обеда можно отдохнуть на берегу, поплавать, позаниматься снорклингом и посетить старейший храм острова Меньянган.
В зависимости от интенсивности подводного течения и ваших пожеланий, мы выберем,  в каком месте острова будем погружаться во второй раз. На острове Меньянган мы проведем 2дня.
В последний день мы отправляемся в Gilimanuk к нашему последнему месту погружения  Secret Bay. Здесь вы увидите много мелких морских обитателей. Это место – рай для любителей подводной съемки!
После погружения отправляемся в экскурсию по тропическому лесу в Национальном парке Барат.
По окончанию экскурсии  мы организуем небольшой ужин с прохладительными напитками, а затем доставим  Вас в аэропорт или любой другое удобное для Вас место.
Вы можете выбрать одно или несколько из 25 предлагаемых нами погружений и добавить их к своему туру.
Цена двухнедельного тура составляет 1400 евро за человека. В стоимость включен трансфер, 20 погружений, персональный дайв-мастер, говорящий на английском, немецком и русском языках, проживание в гостинице, напитки и закуски.
Минимальное количество человек для тура – 2. Если Вы не дайвер, Вы можете присоединиться к нашему туру по стоимости 75% от основной цены.



Добрынина Мария.
Амед Скуба
Бали. Амед. Карангасем.
 e-mail: halloscuba@yahoo.com

More informations:
http://amedscuba.blogspot.de/2014/01/blog-post.html

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen