Freitag, 10. Januar 2014

Дайв-сафари. / Дополнительные услуги.

Дайв-сафари.

Amed Scuba
Дайв-сафари тур, мы рекомендуем для тех, кто желает совершить 2 больше погружений.
Покупать пакетом дайв-сафари выходит намного дешевле, чем платить за каждое погружение по отдельности.
В наших дайв-сафари мы погружаемся в областях Туламбена и Амеда. Здесь присутствует огромное разнообразие подводной жизни и красивых дайв-сайтов. Вам потребуется много времени, чтобы изучить местную флору и фауну: рыбы, твердые и мягкие кораллы и прочие морские обитатели.
Выбирая погружения с нами, вы получаете высокопрофессионального гида и, минимум, два погружения в день.
Amed Scuba
Пакет на 9 погружений включает следующие дайв-сайты: Amed, Jemeluk, Tulamben Drop off, Tulamben Shipwrack, Tulamben Coral Garden, Kubu, Bunutan, Japanese Shipwrack. Цена пакета на 9 погружений – 225 евро.
В пакет на 10 погружений входит 2 ночных погружения и дайв-сайты: Amed, Jemeluk, Tulamben Drop off, Tulamben Shipwrack, Tulamben Coral Garden, Kubu, Monkey Reef, Bunutan, Japanese Shipwreck. Цена пакета на 10 погружений - 250 евро, на 11 погружений – 275 евро.
Tirta Gangga Waterpalace
Специальный пакет дайв-сафари включает в себя посещение: Amed, Jemeluk, Monkey Reef, Tulamben Drop off, Tulamben Shipwrack, Batu Kelebit, Seraya, Gili Selang, Japanese Shipwrack, Blue Lagoon, White Beach, Kubu and Coral Garden. Цена пакета на 12погружений – 300 евро.
В стоимость пакета дайв-сафари включена: аренда оборудования, дайв-гид, трансфер, фрукты, закуски и легкие напитки.
После погружений Вы можете отдохнуть и выпить у нас фруктовый фреш, балийский кофе или пиво.

Дополнительные услуги.

Амед Скуба заберет Вас из аэропорта и доставит в любое удобное Вас место.
Lampujang Temple
Подберем для Вас жилье на территории Амеда и Карангасема (восточнее побережье) или других местах Бали. Вы можете выбрать жилье с видом на океан или в живописном саду, на берегу моря или в горах. В стоимость проживания входит завтрак.
Поможем Вам арендовать байк или машину. Вам понадобятся водительское удостоверение, так как полиция иногда останавливает для проверки документов. На Бали левостороннее движения, пожалуйста, изучите правила передвижения по острову. Вы можете нанять машину с опытным водителем, который с удовольствием отвезет вас в самые интересные и красивые места на острове.
Амед Скуба организует ознакомительные экскурсии в окрестностях Амеда. Мы покажем Вам
Ujung Waterpalace
Lampujang – храм в горах, самый главный на Бали, а также индуистский храм Besakih . Встретим рассвет на горе Агунг и полюбуемся живописными окрестностями. Посетим водные дворцы Ujung и Tirta Gangga, Bebanden, деревню Bali Aga, Tanganan и другие места на Бали. Вы увидите жизнь балийцев в их традиционной деревне, а также как производят арак. Для любителей рыбалки и желающих встретить рассвет в море, Амед Скуба организует туры на традиционных балийских лодках. Встреча рассвета начинается в 5.30 утра и если повезет, Вы встретите стаи дельфинов в море.
Балийцы очень любят детей! Каждый ребенок для них особенный! Мы с легкостью подберем няню для Вашего ребенка, пока вы будете погружаться.
Besakih Temple
Мечтаете попробовать настоящий балийский массаж, мы отвезем Вас в отличный спа-салон, где можно расслабиться и получить удовольствие от массажа.
Мы организуем незабываемый отдых на Бали, если Вам что-то понадобится, дайте нам знать!

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen