Dienstag, 24. Dezember 2013

Дайв-туры вокруг острова Бали от Амед Скуба.



Дайв-туры по Бали.



В течение тысячелетий цветущая морская флора и фауна вокруг Бали оставалась фактически нетронутой. Теперь этот подводный мир предлагает богатое разнообразие  рыбы и кораллов, которые не встречаются  больше нигде в мире. Благодаря дайвингу, мы можем увидеть этот, новый для нас, подводный мир.  Посетив дайв-споты острова Бали, вы получите незабываемые впечатления! Комбинация удивительного подводного мира и красоты острова, делает Бали  одним из лучших мест отдыха в мире.
Бали – одно из лучших мест дайвинга в мире. Приветливые балийцы с радостью  делятся  особенностями своей  культуры, религии и быта. В этом прекрасном месте Вы сможете посетить живописные храмы или даже порыбачить.
Бали -  идеальное место для совмещения путешествия с подводным плаванием. Остров – одно из красивейших мест в мире с  белоснежными пляжами, голубым морем, мистическими  храмами, рисовыми поля и богатым спектром тропических вкусов и запахов. Невозможно не согласится с баллийцами, что их остров – это подарок богов, кусочек рая, упавшего с неба. Заниматься дайвингом на Бали можно круглый год, но лучшее время, вне сезона дождей -  с апреля по ноябрь, когда  видимость под водой  достигает  30 метров.
Самые интересные места погружения расположены с северо-запада по юго-восток Бали.
Мы разработали особенные туры, которые познакомят Вас с красотой  Бали, религиозной  и культурной жизнью местных жителей. За одну-две недели  Вы посетите от 10 до 20 дайв-спотов и увидите  всю красоту этого замечательного острова.



 Наши предложения:





Добрынина Мария.
Амед Скуба
Бали. Амед. Карангасем.
 e-mail: halloscuba@yahoo.com
http://www.amedscubabali.com

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen